Alfred PINA (1887-1966)
" Homme aiguisant sa... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Alfred PINA (1887-1966)
" Homme aiguisant sa faux "
Plâtre patiné noir et lustré.
Signé et dédicacé A mon ami Henri Bizos.
H. 31 cm L. 40 cm
Accidents.