Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
Eddy EKETE, né en 1978 - République Démocratique du Congo
Le tabac nuit gravement à votre santé
Collage, dessin, peinture sur papier, signé et daté 2011 au dos
H. 32 cm - L. 24 cm