Eddy EKETE, né en 1978 - République Démocratique... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Eddy EKETE, né en 1978 - République Démocratique du Congo
Hommage à Salvador Dali
Dessin, peinture, collage sur papier, signé et daté 2011 au dos
H. 32 cm - L. 24 cm