Ecole XVIIIe, Rapaces et trophées de chasse. Huile... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole XVIIIe, Rapaces et trophées de chasse. Huile sur toile. Dimensions : 88x73,5. Cadre en bois sculpté noirci (accidents au cadre, rentoilée, manques de matière en partie basse).