Ecole française XIXe,
Saint-Jean Baptiste prêchant.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXe,
Saint-Jean Baptiste prêchant.
Huile sur toile non-signée, initialement prévue pour un cadre ceintré.
61x50cm
(Cadre en stuc accidenté, toile très restaurée).