Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Ecole française XIXe, Saint-Jean Baptiste prêchant. Huile sur toile non-signée, initialement prévue pour un cadre ceintré. 61x50cm (Cadre en stuc accidenté, toile très restaurée).