Ecole française début XVIIIe, portrait de femme... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole française début XVIIIe, portrait de femme en buste. Huile sur toile ovale, dimensions : 68x56 (rentoilée et restaurée). Annotations au dos : Fournier La Brugière.