Lot n° 35

Estimation :

Ecole française XIXe, vers 1870-1880 Plan d'eau et jeune femme Huile sur toile, porte une signature en bas à droite (illisible) 27x46 cm (Accident et restauration) Cadre en bois sculpté et anciennement doré (manque)