Michelle GOURLOO (XXe)
Les jardins de la villa... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Michelle GOURLOO (XXe)
Les jardins de la villa Majorelle d'Yves Saint Laurent et Pierre Bergé, Marrakech
Huile sur carton, signée en bas à droite
55x66 cm
Cadre Montparnasse