Lot n° 19

Estimation :

Ecole anglaise vers 1640, entourage de Gilbert JACKSON Portrait de dame. Toile, anciennement ovale , mise au rectangle. Hauteur : 72 cm Largeur : 57 cm (Restaurations anciennes) Expert : Cabinet Turquin Dans un encadrement en bois stuqué et doré : 91x77 cm (Petits manques, éléments cassés et recollés)