Attribué à François GUERIN (né avant 1751 - mort... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Attribué à François GUERIN (né avant 1751 - mort après 1791)
Scène galante
Toile
Hauteur : 34.8 cm
Largeur : 26 cm
étiquettes au dos
Longue inscription au dos
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré : 40,5x33 cm (petits manques, accidenté et clous traversant)
Expert : Cabinet Turquin