Ecole vénitienne vers 1740.
Portrait d'homme... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Ecole vénitienne vers 1740.
Portrait d'homme à la perruque.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
49x41 cm
(Usures)
Cadre en bois et stuc doré à feuille d'acanthe de style Louis XV