Lot n° 43

Estimation :

Paul Sieffert (1874-1957). Femme nue de dos sur une peau d'ours. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée au dos, numérotée 322. Etiquette ancienne sur le châssis "Novembre 1938" 47x62 cm Consultant : Pierre-François Breuilh