D. KEL (?)
Paysage animé, hameau et montagne
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
D. KEL (?)
Huile sur toile, signée en bas à droite
21,5x32,5 cm
Cadre en bois et stuc doré à canaux
(Manques au cadre)
Consultant : Pierre-François Breuilh