Lot n° 17

Estimation :

Ecole Anversoise, XVIIe. Suiveur de Rubens. Salomé recevant la tête de St Jean Baptiste. Huile sur toile. 38x46,5 cm (Rentoilée et restaurée). Cadre en bois stuqué et doré (Quelques petits manques)