Virgilio CONSTANTINI (1882-1924)
"Le ruban rouge"... Lot 44
Résultat :
Estimation :
"Le ruban rouge" .
Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos. Etiquette ancienne au dos : Galerie du Carlton - La Croisette - Cannes 38,5x46 cm
(Quelques petits manques en bordure inférieure et rayures)