Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Virgilio CONSTANTINI (1882-1924) "Le ruban rouge" . Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos. Etiquette ancienne au dos : Galerie du Carlton - La Croisette - Cannes 38,5x46 cm (Quelques petits manques en bordure inférieure et rayures)