Jean-Michel Grobon (1770-1853), Péniche amarrée, aquarelle et crayon sur papier, signée et située " Fait à Lyon" en haut à gauche
Dim : 13x26cm
Encadrée sous verre. Dim : 18x31cm
(rousseurs et certainement tronquée)