Lot n° 12

Estimation :

Jean-Michel Grobon (1770-1853), Péniche amarrée, aquarelle et crayon sur papier, signée et située " Fait à Lyon" en haut à gauche Dim : 13x26cm Encadrée sous verre. Dim : 18x31cm (rousseurs et certainement tronquée)