Lot n° 13

Estimation :

Victor Gabriel GILBERT (1847-1935). Femme coupant une miche de pain. Aquarelle, fusain et crayon signée en bas à gauche. 45,5x31 cm à vue Encadrée sous verre (72,5x57 cm)