Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
SPIES Walter (Moscou 1895 - vers Ceylan 1942)
Etude d'insectes
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle
Haut. : 33 cm ; Larg. : 23,5 cm (à vue)
Signé et daté "Walter Spies 1925"
(Papier taché et gondolé)