Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
SPIES Walter (Moscou 1895 - vers Ceylan 1942)
Etude d'insecte
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle
Haut. : 18 cm ; Larg. : 25 cm (à vue)
Signé et daté "Walter Spies 1925"
(Papier taché et jauni)