Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
SPIES Walter (Moscou 1895 - vers Ceylan 1942)
Dessin de femme
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle
Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 24 cm (à vue)
Légendé, signé et daté "Walter Spies 1928"
(Papier taché et gondolé)