Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
SPIES Walter (Moscou 1895 - vers Ceylan 1942)
Dessin de Femme
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle
Haut. : 30 cm ; Larg. : 22 cm (à vue)
Signé et daté "Walter Spies 1927"
(Papier tâché, gondolé)