Ecole française du XVIIIème siècle
Deux dessins... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Deux dessins de mécanique
Aquarelle, plume et encre noire
Haut. : 34 cm ; Larg. : 15,5 cm et Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 13,5 cm
(Formes irrégulières pour l'un)