Lot n° 28
Résultat : Non Communiqué
Ecole française du XIXème siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Copie de l'autoportrait
Fusain et estompes sur papier beige, fausse signature en bas à droite
Haut. : 56,5 cm ; Larg. : 43 cm
(Taches, rousseurs et accidents)