Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

DEVERIA Eugène (1805-1865) "Monsieur le prince de Conti" Gouache aquarellée et crayon noir, annoté M. le prince de Conti sur la droite Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 18,5 cm (Légèrement insolé) Cachet de vente Deveria 1967 au verso de l'encadrement