Ecole française fin du XVIIIème siècle
Portrait de Guy Louis ou Jean Laurent de DURFORT, duc de QUINTIN
Lavis gris, plume et encre noire sur trait de crayon noir, daté en bas à droite 1770
Haut. : 24 cm ; Larg. : 17 cm
(Collé en plein)