Lot n° 23

Estimation :

Ecole française fin du XVIIIème siècle Portrait de Guy Louis ou Jean Laurent de DURFORT, duc de QUINTIN Lavis gris, plume et encre noire sur trait de crayon noir, daté en bas à droite 1770 Haut. : 24 cm ; Larg. : 17 cm (Collé en plein)