Ecole française du XVIIème siècle
Histoire de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Histoire de Diane chasseresse et deux paysages
Suite de quatre gouaches sur velin tendu sur bois ou carton
Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 16,5 cm (chacune)
(Petites écaillures, l'une annotée au verso H. ... Père)