Ecole italienne du XVIIème siècle
Tête d'homme barbu
Sanguine
Haut. : 15 cm ; Larg. : 12,5 cm
(Rousseurs, pliures, colé en plein et coin supérieur droit déchiré avec cachet VALLARDI)
Provenance : ancienne collection Vallardi