Lot n° 46

Estimation :

Ecole Allemande moderne. Allegories de la sculpture et de la musique. Paire de groupe en porcelaine polychrome et dorée. H : 26 cm L : 14 cm P : 19 cm (accidents, manques, fêles de cuisson)