Lot n° 45

Estimation :

Ecole Allemande moderne. Couple de ramasseur de pommes. Groupe en porcelaine polychrome et dorée. H : 32 cm L : 20,5 cm P : 12 cm (fêles de cuisson la base, petits éclats et manques)