Lot n° 40

Estimation :

Ecole moderne dans le goût du XVIIIème s. Deux femmes de qualité dans une luge entourées de serviteurs. Sculpture en porcelaine polychrome et dorée. H : 27 cm L : 31 cm P : 16 cm (accidents, restaurations et manques)