Jean LEFORT (1875 - 1954)
La place Saint-André des Arts, Paris
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Située en bas à gauche.
53 x 46 cm
Exposition : Galerie Georges Petit, 16 au 30 novembre 1929, sous le n°51. (étiquette collée au dos du châssis)