Ecole ITALIENNE du XXème siècle, dans le goût... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XXème siècle, dans le goût de Adriaen van OSTADE
Intérieur de cuisine
Le chercheur de poux
Paire de panneaux de pin renforcés
38 x 58 cm
Fentes au panneau et restaurations