Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Vue... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Vue d'une cité italienne
Sur sa toile d'origine
26 x 33 cm
Porte une signature en bas à droite Michallon
Accidents et usures