Louise Pauline Julie VOLPELIERE (Marseille1783 - Paris 1842)
Portrait présumé d'Aglae Françoise Lebe Gigun (née le 22 novembre 1826)
Toile
Signé à droite. J. Volpeliere et daté 1839
Étiquette au dos
61x50 cm (Restaurations anciennes)