Lot n° 17

Estimation :

Louise Pauline Julie VOLPELIERE (Marseille1783 - Paris 1842) Portrait présumé d'Aglae Françoise Lebe Gigun (née le 22 novembre 1826) Toile Signé à droite. J. Volpeliere et daté 1839 Étiquette au dos 61x50 cm (Restaurations anciennes)

A lire aussi