Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt-Sur-Marne 1878)
Portrait présumé du Baron Claude Germain Louis de Villiers
Toile d'origine
Cadre : D'origine en bois et stuc doré d'époque restauration
Signé et daté en bas à gauche N Gosse 1823
Numéroté au dos 635
65x54 cm (Restaurations anciennes)