Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt-Sur-Marne 1878)
Portrait d'Aglae Françoise Lebe Gigun (née le 22 novembre 1826)
Toile d'origine
Signé à droite N. Gosse et daté 1829.
56x46 cm (Restaurations anciennes)