L.L. SCHILLY (actif entre 1770 et 1793)
Portrait présumé de Teyssier des Farges enfant
Toile ovale signée en bas à droite et datée 1786
40x31 cm (Restaurations anciennes)
Porte une étiquette au dos avec indication de provenance Famille Lebe Gigun