Anton MELBYE
(Copenhague 1818 - Paris 1875)
Navires en mer par gros temps
Paire de dessins, lavis noir et gris
18 x 28 cm
Signé et daté en bas à droite ou à gauche Anton Melbye 1852 et 1859 Anton Melbye