Lot n° 5

Estimation :

Anton MELBYE (Copenhague 1818 - Paris 1875) Navires en mer par gros temps Paire de dessins, lavis noir et gris 18 x 28 cm Signé et daté en bas à droite ou à gauche Anton Melbye 1852 et 1859 Anton Melbye

A lire aussi