Lot n° 16

En provenance de l'ancien Hôtel W Paris-Opéra

Estimation :

Grille pare-feu en bronze doré, à décor de croisillons torsadés. Travail Italien contemporain. H : 81cm -Longueur totale : 200cm TVA récupérable 20%