Lot n° 45

Estimation :

45 Charles CAMOIN (1879-1965) Allée du square Saint-Pierre-de-Montmartre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 60 cm Exposition : Galerie Charpentier, 4- rue Faubourg Saint-Honoré, Camoin, 1946 (étiquette au dos)