44 Pierre Eugène MONTEZIN (1874-19) Barques à... Lot 44
Résultat :
Estimation :
44 Pierre Eugène MONTEZIN (1874-19) Barques à quai Gouache sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm Très légers arrachages sur la maison et en bas à gauche (Petits manques). Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.