33 Henri LEBASQUE (1865-1937) Vue de Vaucresson : Sentier de la Folie Toile, 1896. Signé et dédicacé à mon ami Heglon en bas à droite. 45 x 35 cm Provenance : Meyrianne Héglon, né en 1867 Nous remercions Madame Denise Bazetoux qui nous a aimablement confirmé verbalement l’authenticité de ce tableau.