Lot n° 19

Estimation :

19 Jean-Philippe SARRAZIN (Paris ? - vers 1795) Entrée d’un village au clair de lune Bergers et leur troupeau dans un paysage Paire de panneaux, l’un en chêne, l’autre en noyer filassé. Signés (?) au dos et datés 1778. Restaurations anciennes. 26 x 33 cm