Lot n° 12

Estimation :

12 Cornelis DECKER (1618-1778), attribué à Paysage fluvial avec pêcheurs en barque longeant un village Huile sur panneau. Chêne. (Quelques restaurations). Au revers cachet de cire rouge de collection avec des armoiries. 34,2 x 47 cm