SAUTOIR DIAMANTS
Il est composé de diamants taille... Lot 43
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR DIAMANTS
Il est composé de diamants taille brillant en fine sertissure sur une chaîne forçat. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 11,09 gr.
Longueur : 61 cm.
Poids total des diamants : 3,20 carats environ.
A diamond and 18K white gold long chain. Gross weight : 11,09 gr. Length : 61 cm. Total diamond weight : 3,20 carats approx.