Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ANNEES 1840 CACHET BRELOQUE La prise en forme d'anneau en ors de couleur 18K ciselé de roses sur fond amati. Empreinte non gravée en améthyste. Poids brut : 10,50 gr. Dimensions : 3,4 x 2,3 cm (y compris la bélière). An amethyst and 18K gold seal, circa 1840. Gross weight : 10,50 gr. Dimensions : 3,4 x 2,3 cm (including the bail).