TRAVAIL FRANÇAIS XIXEME SIECLE
BRACELET RUBAN
Il... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BRACELET RUBAN
Il est articulé et composé de maillons ondulés en or jaune 18K ciselé. Poids brut : 22,45 gr.
Dimensions : 17 x 2,2 cm.
A XIXth century 18K yellow gold bracelet. French assay mark. Gross weight : 22,45 gr. Dimensions: 17 x 2,2 cm.