JAEGER LECOULTRE
REVERSO LADY
VENDUE EN 1998
Montre... Lot 48
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
REVERSO LADY
VENDUE EN 1998
Montre bracelet de dame en or jaune18K et diamants.
BOÎTIER : réversible en or jaune serti de deux lignes de diamants sur la face et le revers. Revers monogrammé DP.
CADRAN : argenté avec index chiffres arabe peints et aiguilles dauphine en acier bleui.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : Bracelet en or jaune avec boucle déployante invisible JLC.
Signée et numérotée 1873191.
Dim. 33 x 21 mm.
Poids brut : 104,23 gr.
AVEC : Certificat et livrets.
A gold 18K and diamond quartz reversible lady's watch by Jaeger Lecoultre, circa 1998.