Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE ELLIPSE REF - 3848 ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOÎTIER : ovale à attaches. CADRAN : bleu rayonnant avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique, cal. 215, décoration fausses cotes et double poinçon de Genève. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1338480 (mouvement), 2865343 (boîte). DIM : 27 x 32 mm. A gold manual winding wristwatch by Patek Philippe, from the 70's.