Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

ROLEX DATEJUST. REF. 179383. VENDUE EN 2012 Montre bracelet de dame en or jaune et acier. BOÎTIER : rond en acier avec couronne et fond vissés. Lunette en or jaune sertie de diamants. Verre saphir. CADRAN : GOLD CRYSTAL avec des reflets tachetés qui miroitent, index diamants, seconde centrale et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : Rolex Jubilé en acier avec intermaillons en or et boucle déployante invisible en acier Rolex. Signée et numérotée G534153. Diam. 26 mm. AVEC : écrin, certificat et mode d'emploi. A gold and stainless steel self winding lady's watch by Rolex.